Komfort-Zäune Traditions-Zäune Sichtschutz Terrassenhölzer Pergolen Gartenelemente Carports
Produktgruppe hier auswählen Ansprechpartner

Das Wichtigste für uns sind Sie

Produkte von SCHEERER erhalten Sie im Holzfachhandel. Über die Händlersuche finden Sie schnell den Holzfachhändler in Ihrer Nähe. Sie möchten uns direkt sprechen? Rufen Sie an. Oder schreiben Sie uns eine Mail. Sie bekommen garantiert Antwort!

Geschäftsführung
 
 

Andreas Scheerer
Tel.: 05837-9797-0
a.scheerer@scheerer.de

Außendienst
Ost-Niedersachsen
Berlin

Günter Wolf
Tel.: 0172-4549797
g.wolf@scheerer.de

Außendienst
Baden-Württemberg
 

Markus Kaltenbach
Tel.: 0176-21911742
m.kaltenbach@scheerer.de

Außendienst
Bayern | Sachsen
Thüringen

Karl A. Pütz
Tel.: 0171-7962057
k.puetz@scheerer.de

Außendienst
Restl. Bundesgebiet
 

Roland Bösch
Tel.: 0172-4549795
r.boesch@scheerer.de

Zaunsysteme

Andreas Grupe
Tel.: 05837-9797-14
a.grupe@scheerer.de

Zaunsysteme

Wilfried Hein
Tel.: 05837-9797-13
w.hein@scheerer.de

Zaunsysteme

Annegret Cohrs
Tel.: 05837-9797-12
a.cohrs@scheerer.de

Zaunsysteme

Martin Düvel
Tel.: 05837-9797-11
m.duevel@scheerer.de

Zaunsysteme

Isabel Cohrs
Tel.: 05837-9797-19
i.cohrs@scheerer.de

Carport

Gerd Jäkel
Tel.: 05837-9797-16
g.jaekel@scheerer.de

Carport

Bernd Müller
Tel.: 05837-9797-17
b.mueller@scheerer.de

Carport

Sonja Schulz
Tel.: 05837-9797-26
s.schulz@scheerer.de

Carport

Melanie Kruse
Tel.: 05837-9797-18
m.kruse@scheerer.de