Komfort-Zäune Traditions-Zäune Sichtschutz Terrassenhölzer Pergolen Gartenelemente Carports
Produktgruppe hier auswählen Ansprechpartner

Das Wichtigste für uns sind Sie

Produkte von SCHEERER erhalten Sie im Holzfachhandel. Über die Händlersuche finden Sie schnell den Holzfachhändler in Ihrer Nähe. Sie möchten direkt mit uns sprechen? Schreiben Sie uns eine Mail. Sie bekommen garantiert Antwort!

Geschäftsführung
 
 

Andreas Scheerer
a.scheerer@scheerer.de

Außendienst
Ost-Niedersachsen
Berlin

Günter Wolf
g.wolf@scheerer.de

Außendienst
Baden-Württemberg
 

Markus Kaltenbach
m.kaltenbach@scheerer.de

Außendienst
Bayern | Sachsen
Thüringen

Karl A. Pütz
k.puetz@scheerer.de

Außendienst
Restl. Bundesgebiet
 

Roland Bösch
r.boesch@scheerer.de

Zaunsysteme

Andreas Grupe
a.grupe@scheerer.de

Zaunsysteme

Wilfried Hein
w.hein@scheerer.de

Zaunsysteme

Martin Düvel
m.duevel@scheerer.de

Zaunsysteme

Isabel Ludwig
i.ludwig@scheerer.de

Carport

Gerd Jäkel
g.jaekel@scheerer.de

Carport

Bernd Müller
b.mueller@scheerer.de

Carport

Rebecca Gonet
r.gonet@scheerer.de

Carport

Melanie Kruse
m.kruse@scheerer.de